В голосовании на выборах в окружную администрацию приняло участие 65% избирателей

В голосовании на выборах в окружную администрацию приняло участие 65% избирателейокруга, 40% из них проголосовало за кандидата А. Сколько процентов избирателей данного округа отдала голос за этого кандидата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40% = 0,4     65% = 0,65    0,4 * 0,65 = 0,26 = 26% Ответ: 26% от числа всех избирателей проголосовало за кандидата.