В городе две овощьные бызы. По ошибке на одну из них завезли в 4 раза больше кртофиля, чем на другую. Чтобы уравнять количество картофиля на обеих базах, пришлось с превой базы перевезти на вторую 630 Т картофиля. Сколько тонн ...

В городе две овощьные бызы. По ошибке на одну из них завезли в 4 раза больше кртофиля, чем на другую. Чтобы уравнять количество картофиля на обеих базах, пришлось с превой базы перевезти на вторую 630 Т картофиля. Сколько тонн картофеля было завезено на каждую базу перевоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
630÷4=157напеши такой ответ