В городе N есть три фабрики, выпускающие автомобильные шины. Первая фабрика выпуск
В городе N есть три фабрики, выпускающие автомобильные шины. Первая фабрика выпускает - 30% этих шин, вторая - 45%, третья - 25%. Первая фабрика выпускает 3% бракованных шин, вторая - 6%, третья - 1%. Найдите вероятность того, что случайно купленная в магазине шина не окажется бракованной. Ответ должен получиться 0,9615. Подскажите пожалуйста, как решить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да просто учителя пошли лесом, и отдыхай. (О-О)