В городской олимпиаде по математике приняло участие 120 пятиклассников.Каждому из них было предложено для решения 5 задач.После проверки работ выяснилось,что 1/3 всех участников решила ровно по одной задаче,1/4-ровно по две зад...

В городской олимпиаде по математике приняло участие 120 пятиклассников.Каждому из них было предложено для решения 5 задач.После проверки работ выяснилось,что 1/3 всех участников решила ровно по одной задаче,1/4-ровно по две задачи и 1/5- ровно по три задачи.Общее число решенных задач оказалось равным 277 Определите,был ли такой участник олимпиады,который решил все 5 задач,если известно,что каждый участник решил целое число задач
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было потому что все цифры не сходятся для положительного ответа