В гостях у сказки. Узнай героев сказок и напиши их имена. 1. Он был когда-то странной, игрушкой деревянной. 2. Всех он любит неизменно, кто б к нему не приходил. Догадались? Это.... 4. Она жила в цветке, тюльпана, кровать была ...

В гостях у сказки. Узнай героев сказок и напиши их имена. 1. Он был когда-то странной, игрушкой деревянной. 2. Всех он любит неизменно, кто б к нему не приходил. Догадались? Это.... 4. Она жила в цветке, тюльпана, кровать была её мала...... 4. Они приходили к мухе в гости, они приносили ей сапожки. Кто это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буратино дюймовачка а последнее незнаю
Гость
буратино, гена, дюймовочка, блошки