В государстве А абсолютное большинство населения занято земледелием и только незначительная его часть живет в городах, занимаясь ремеслом и торговлей. Члены семьи совместно обрабатывают земельные участки.    Предположите, к ка...

 В государстве А абсолютное большинство населения занято земледелием и только незначительная его часть живет в городах, занимаясь ремеслом и торговлей. Члены семьи совместно обрабатывают земельные участки.    Предположите, к какому типу относится описываемое общество. Опираясь на условие задачи, назовите два признака, по которым вы это определили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиционное общество. 1) Земледелие значительно преобладает над промышленностью. 2) Подавляющее большинство населения живет вне городов