В государстве z экономика основывается на государственном планировании хозяйственной деятельности предприятий и отраслей . К какому типу можно отнести экономику страны Z. Назовите три любых признака этого типа экономики не упом...
В государстве z экономика основывается на государственном планировании хозяйственной деятельности предприятий и отраслей . К какому типу можно отнести экономику страны Z. Назовите три любых признака этого типа экономики не упомянутых в условии задачи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командная экономика.
Признаки:
-полный контроль всех отраслей экономики,
-мягкое налоговое администрирование,
-преобладает гос. собственность