В графическм редакторе PAINT ОТКРЫТ РИСУНОКСоставь циклический алгоритм, выполняя который можно изобразить снегопад, не рисуя новых снежинок. Используй команды:    1  ВЫДЕЛИТЬ СНЕЖИНКУ    2 КОПИРОВАТЬ                           ...

В графическм редакторе PAINT ОТКРЫТ РИСУНОКСоставь циклический алгоритм, выполняя который можно изобразить снегопад, не рисуя новых снежинок. Используй команды:    1  ВЫДЕЛИТЬ СНЕЖИНКУ    2 КОПИРОВАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ВСТАВИТЬ 4 ВЫДЕЛИТЬ ДВЕ СНЕЖИНКИ 5 ВСТАВИТЬ 6 ВЫДЕЛИТЬ ЧЕТЫРЕ снежинки 7 копировать ..........