В Гродно из Черикова и Пинска выехали два автомобилиста. Найдите время движения чериковского и время движения пинского автомобилиста, учитывая, что они относятся как 3 : 2 и то, что скорость пинского автомобилиста на 24 км/ч ме...

В Гродно из Черикова и Пинска выехали два автомобилиста. Найдите время движения чериковского и время движения пинского автомобилиста, учитывая, что они относятся как 3 : 2 и то, что скорость пинского автомобилиста на 24 км/ч меньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-2=1(это 24 км. ) 24*3=72 км/ч. (из черикова) 24*2=48 км/ч. (из пинска)