В группе 26 студентов, из которых отлично учится 3 человека, хорошо - 9, удовлетворительно - 7, слабо - 7. Преподаватель наугад вызывает студента, Какова вероятность того, что вызванным будет или слабый или не очень сильный сту...

В группе 26 студентов, из которых отлично учится 3 человека, хорошо - 9, удовлетворительно - 7, слабо - 7. Преподаватель наугад вызывает студента, Какова вероятность того, что вызванным будет или слабый или не очень сильный студент?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+7=1414/26=0,54Вроде так, но это не точно