В группе из 10 студентов пришедших на экзамен,3 подготовленных отлично,4-хорошо,2-не?

В группе из 10 студентов пришедших на экзамен,3 подготовленных отлично,4-хорошо,2-не??осредственно и 1-плохо.В экзаменационных билетах имеется 20 вопросов,хорошо подготовленный на 16,посредственно на 10,плохо на 5.Вызванный на угад студент ответил на три произвольно заданных вопроса.Найти вероятность того,что этот студент подготовлен плохо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1\10=0.1% формула- количество благоприятных событий/количество всех событий