В игре лото в мешке на начало розыгрыша ровно 99 бочонков с написанными на них числами от 1 до 99 по одному разу. Игроки наугад достают из мешка бочонки. Какое минимальное число бочонков необходимо достать из мешка, чтобы среди...

В игре лото в мешке на начало розыгрыша ровно 99 бочонков с написанными на них числами от 1 до 99 по одному разу. Игроки наугад достают из мешка бочонки. Какое минимальное число бочонков необходимо достать из мешка, чтобы среди записанных на них чисел, оказались 3, сумма которых разделится на 3 без остатка? В ответе укажите только число без пробелов и каких-либо знаков препинания. Например, 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9;;!"';";" &&$:%;$:-:-