В индукционном генераторе тока происходит превращение 1-Механической энергии ротора и магнитной энергии статора в электрическую энергию 2-Механической и магнитной энергии ротора в электрическую энергию 3-Электрической энергии т...

В индукционном генераторе тока происходит превращение 1-Механической энергии ротора и магнитной энергии статора в электрическую энергию 2-Механической и магнитной энергии ротора в электрическую энергию 3-Электрической энергии тока, протекающего по обмотке статора, и механической энергии ротора в магнитную энергию 4-Магнитной энергии ротора в электрическую энергию помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Механической и магнитной энергии ротора в электрическую энергию