В инструментальном цеху напряжение 380 В, а предохранители рассчитаны на предельную силу тока 40А.В цеху есть следующие станки: сверлильный мощностью 5кВт, фризеровочный мощностью 10квт токарный мощностью 3Квт . Можно ли включи...

В инструментальном цеху напряжение 380 В, а предохранители рассчитаны на предельную силу тока 40А.В цеху есть следующие станки: сверлильный мощностью 5кВт, фризеровочный мощностью 10квт токарный мощностью 3Квт . Можно ли включить одновременно сверлильный и токарный станок? Фрезировочный и сверлильный? Токарный и фризеровочный? Все одновременно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максимум нагрузку можно 380*40=15.2 Квт . Фризеровачный и сверлийный можно, токарный и фрезировачный можно. Все вместе нельзя предохранитель згорит.