В интернете сказано, что второй искусственный спутник совершил оборот вокруг Земли за 100 мин, а в справочнике говорится, что он совершил оборот вокруг Земли за 1 час и 42 мин. Совпадают ли данные Интернета и справочника? БЕЗ Х...

В интернете сказано, что второй искусственный спутник совершил оборот вокруг Земли за 100 мин, а в справочнике говорится, что он совершил оборот вокруг Земли за 1 час и 42 мин. Совпадают ли данные Интернета и справочника? БЕЗ Х!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не совпадают потому что 1 час<> 1 час 42 минуты
Гость
в интернете могут и округлить, а в справочнике стараются внести более подробную информацию