В іри і марини було порівну картинок. 7 картинок Іра відділах Марині. На скільки більше у марини картинок ніж в іри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 14 картинок больше у Марины. Например:  у девочек было по10 картинок, Ира подарила Марине 7 значит у Иры стало 10-7=3 картинки значит у Марины стало 10+7=17 картинок разница 17-3=14 картинок Ответ: у Марины на 14 картинок больше , чем у Иры. Удачи!