"В истории 19 века мне больше всего запомнилась история Германи Сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел второй день осады нашего замка. С западной башни, я наблюдал за вражеским лагерем, позади которого трели соженные деревни, принадлежащие нашему лорду. Гарнизон во всю готовился к отражению атак: на стены поднимали камни, в бочки наливали смолу, а патрули постоянно осматривали подступы. Припасов в городе хватит еще на 90 дней, позже начнется голод. В колодце вода все еще чистая, значит враг не отравил её. Тем не менее, замок выглядит опечаленным. Гарнизон не такой большой, как пришедшая армия, так что поражение - лишь вопрос времени. В последний раз окинув окрестности взглядом, я вернулся в замок. Здесь меня ждал лорд. Для заметки, скажу - я его телохранитель. Сегодня у нас в планах было пройтись по улицам, подбодрить жителей и защитников. Но нашим планом не суждено было сбыться: свист вражеских стрел ознаменовал начало штурма. Мне пора на стену. За Сеньора Бергамо, за честь! Ьак сойдет?