В июле настали жестокие морозы. Допушена ли ошибка в описании острова, который находится 37 ю ш и 150 з д?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данная точка с такими координатами находится на стыке субтропического и тропического климата, значит морозов здесь не будет. Самая низкая температура которая может быть от 10 до 15 градусов Цельсия.