В изумрудном городе есть улица Аптечная и Ромашковая. Половина всех домов города на улице ромашковой, а четверть на улице Аптечной.У каждого дома 4 окна; 2 белых, синее и красное. Каких окон больше - красных на улице ромашковой...

В изумрудном городе есть улица Аптечная и Ромашковая. Половина всех домов города на улице ромашковой, а четверть на улице Аптечной.У каждого дома 4 окна; 2 белых, синее и красное. Каких окон больше - красных на улице ромашковой или белых на улице аптечной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
oni ravni, potomushto i na aptechnoi i na romashkovoi toje stoko okon