В известном детском мультике старуха Шапокляк утверждала:,,Кто людям помогает, то?

В известном детском мультике старуха Шапокляк утверждала:,,Кто людям помогает, то?? тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя". Возрази ей, напиши не менее 3 аргументов, почему надо помогать людям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вобщето прославится хорошими делами можно на новости попасть. 2. людям надо помогать  им легче будет и тебе помогать будет приятнее  3. люди время зря не тратят помогают, а за нехорошие дела плохо будет если закон нарушить то в тюрму посадят)).