В качестве одной из основных задач экономической политики СССР в 70-е гг. - в первой половине 80-х гг. провозглашалась... 1.Поддержка частнопредпринимательской деятельности 2.интенсификация производства 3.развитие семейных по...

В качестве одной из основных задач экономической политики СССР в 70-е гг. - в первой половине 80-х гг. провозглашалась... 1.Поддержка частнопредпринимательской деятельности 2.интенсификация производства 3.развитие семейных подсобных хозяйств 4.развитие индивидуальной трудовой деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интенсификация производства