В качестве вывода Ответьте на вопрос Можно ли судить о принадлежности объекта к ж?

В качестве вывода Ответьте на вопрос Можно ли судить о принадлежности объекта к ж??вой или неживой природе только по одному признаку Почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя, поскольку некоторые неживые организмы могут иметь один из признаков живых организмов, например, расти. Но каждый живой организм имеет способность обмена веществ, если её нет, организм живым не является.