В какие группы можно объединить данные имена существительные?Москва,девочка,радуга,Катя,москвичка,учитель, река, медведь,Россия, январь,Волга, медведица,москвич.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 имена собственные 2 существительные женского рода 3 существительные , которые начинаются с буквы "м" 4 однокоренные существительные
Гость
Имена собственные: Москва, Катя, Россия, Волга. Одушевленные имена существительные: девочка, Катя, москвичка, учитель, медведь, медведица, москвич. Неодушевленные: Москва, радуга, река, январь, Волга. Женский Род: Москва, девочка, радуга, москвичка, река, Россия, Волга, медведица. Мужской род: январь, москвич, учитель.