В какие ячейки таблицы заносятся числа, в какие - формулы? Записать эти формулы, добавив недостающие столбцы.  А                                     В                                      С                                  ...

    В какие ячейки таблицы заносятся числа, в какие - формулы? Записать эти формулы, добавив недостающие столбцы.   А                                     В                                      С                                         D 1 А-сторона треугольника   В-сторона треугольника    С-сторона треугольника   S-площадь 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это наверно) Если менять числа, значение площади меняется. Только нужно подбирать специальные числа, чтоб под квадратным корнем не было отрицательного числа)