В каких частях слова могут встречаться безударные гласные? Запишите их в четыре столбика в зависимости от , того в какой части слова находится эта орфограмма. Полет, сестра, гвоздик, под веткой, свисток, дворни...

В каких частях слова могут встречаться безударные гласные? Запишите их в четыре столбика в зависимости от , того в какой части слова находится эта орфограмма. Полет, сестра, гвоздик, под веткой, свисток, дворник, зашла, курочка, на даче, побелка , из земли, за стаей, липовый, на море, под горой .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное я не правильно поняла задание, но у меня получилось только два столбика :( приставка          корень Полёт                 Сестра                  Зашла                 Свисток Побелка             Курочка                            Из земли                            Под горой  По моему в словах гвоздик, дворник нет безударной гласной :(