В каких частях слова пишется разделительный твёрдый знак? Укажите номер верного ответа на вопрос. Ответ проверьте в конце рабочей тетради. 1. В корне слова. 2. Между корнем и оканчанием. 3. Между корнем и суффиксом. 4. Между пр...

В каких частях слова пишется разделительный твёрдый знак? Укажите номер верного ответа на вопрос. Ответ проверьте в конце рабочей тетради. 1. В корне слова. 2. Между корнем и оканчанием. 3. Между корнем и суффиксом. 4. Между приставкой и корнем. Ответ___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4 между приставкой и корнем
Гость
4. Между приставкой и корнем . Надеюсь помогла.