В каких числах в разряде десятков тысяч 5 единиц ?                                                             А) 235176                                              Б)342751                                                     ...

В каких числах в разряде десятков тысяч 5 единиц ?                                                             А) 235176                                              Б)342751                                                                             В)931525                                               Г)551289
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) 5-сотни  тысяч     5-десятки тысяч     1-еденицы тысяч      2-сотни      8-десятки      9-еденицы