В каких действиях на международной арене Россия имела поддержку западных стран,а в каких случаях она оказывалась в полной дипломатической изоляции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начнем с 20 века, поддержка, Вторая мировая отпор: Въетнам, Ав(или ф)ган, ях з да и вообщее Россия всегда дружила с Америкой, когда у нее был президент республиканец