В каких древних странах правили эти владыки?Хеопс _______Хаммурапи _______Тутмос _______Давид и Соломон _______Ашшурбанапал _______Кир _______Ашока _______Цинь Хихуан _______

В каких древних странах правили эти владыки? Хеопс _______ Хаммурапи _______ Тутмос _______ Давид и Соломон _______ Ашшурбанапал _______ Кир _______ Ашока _______ Цинь Хихуан _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Хеопс- египет Хаммурапи-вавилон Тутмос-египет Давид и Соломон-Израильского государства Ашшурбанапал- Ассирии Кир-Персия Ашока-правитель империи Мауриев Цинь Хихуан-правитель царства Цинь