В каких эпизодах романа раскрывается и комментируется содержание теории Раскольникова? Какие ее оценки при этом звучат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоевский - припадочный эпилептик. Литература Достоевского - это литература эпилептического припадка. Трупный яд 19 -го века. Давно пора Достоевского исключить из школьного курса.