В каких ещё словах есть орфограммы в корне.1.Рощи да леса-всему краю краса.Хитрая лиса рыльцем роет,а хвостом след заметает.2.Пером пиши,да умом не спеши.3.На цветках клевера сидели бабочки.Рано поседели наши бабушки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
леса-лЕс                                 спеши-спЕшка краса-крАсный                         цветках-цвЕт сидели-сИдя                            лиса-лИсы хвостом-хвОст                         след-слеДы пером-пЕрья                             пиши-пИшет поседели-сЕд