ОПРЕДЕЛИТЕ СПОСОБ ОПЫЛЕНИЯ РАСТЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЯ НИЖЕПРИВЕДЕННЫЕ ОПИСАНИЯ: тычиночная нить длинная, Имеются нектарники, Опыление происходит в одном цветке, Пыльца крупная, Рыльце пестика в виде пушистого перышка, Цветки невзрачные...
ОПРЕДЕЛИТЕ СПОСОБ ОПЫЛЕНИЯ РАСТЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЯ НИЖЕПРИВЕДЕННЫЕ ОПИСАНИЯ: тычиночная нить длинная,
Имеются нектарники,
Опыление происходит в одном цветке,
Пыльца крупная,
Рыльце пестика в виде пушистого перышка,
Цветки невзрачные.
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно Самоопыление
Гость
опыляющее насекомое липкое оно прилетает на цветок и к ниму прилипает пыльца отлетая на друг.цветок насекомое оставляет пыльцу другово