ОПРЕДЕЛИТЕ СПОСОБ ОПЫЛЕНИЯ РАСТЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЯ НИЖЕПРИВЕДЕННЫЕ ОПИСАНИЯ: тычиночная нить длинная, Имеются нектарники, Опыление происходит в одном цветке, Пыльца крупная, Рыльце пестика в виде пушистого перышка, Цветки невзрачные...

ОПРЕДЕЛИТЕ СПОСОБ ОПЫЛЕНИЯ РАСТЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЯ НИЖЕПРИВЕДЕННЫЕ ОПИСАНИЯ: тычиночная нить длинная, Имеются нектарники, Опыление происходит в одном цветке, Пыльца крупная, Рыльце пестика в виде пушистого перышка, Цветки невзрачные. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно Самоопыление
Гость
опыляющее насекомое липкое оно прилетает на цветок и к ниму прилипает  пыльца отлетая на друг.цветок насекомое оставляет пыльцу другово