В каких городах ноходится памятник Петру 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятники Петру I: В Санкт-Петербурге Медный всадник (памятник) — скульптор Этьен Фальконе  Памятник Петру I (Михайловский замок) — скульптор Бартоломео Растрелли  Памятник Петру I (Петропавловская крепость) — скульптор Михаил Шемякин  Памятник Петру I (Кронштадт)  Памятник Петру I (Сестрорецк)  Памятник Петру I (Орешек)  В других городах Памятник Петру I (Москва)  Памятник Петру I (Рига)  Памятник Петру I (Веськово)  Памятник Петру I (Петрозаводск)  Памятник Петру I (Архангельск)  Памятник Петру I (Таганрог)  Памятник Петру I (Липецк)  Памятник Петру I (Сочи)  Памятник Петру I (Выборг)  Памятник Петру I Воронеж  Памятник Петру I Тула Памятник Петру I на Украине под Полтавой
Гость
Санкт - Петербург, Липецк, Ереван, Кизляр, Екатеринбург, Лондон видимо это не все города...