В каких городах при Петре 1 были построены : 1) железоделательные заводы 2) медеплавительные заводы 3) судостроительные верфи 4)суконные и полотняные мануфактуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
железодетальные заводы : Липецк,Карелии,Белозёрье.                                                              Судостроительные верфи : Брянск,Архангельск,Воронеж,Москва,Петербург. Думаю хоть чем то помогла)))