В каких из них нету однородных членов и почему? Прочитайте предложения. В каких из них нет однородных членов и почему? 1) Мы все учились понемногу чему-нибудь и как нибудь. 2) Зимой по вечерам приятно покататься на тройках. 3) ...

В каких из них нету однородных членов и почему? Прочитайте предложения. В каких из них нет однородных членов и почему? 1) Мы все учились понемногу чему-нибудь и как нибудь. 2) Зимой по вечерам приятно покататься на тройках. 3) Никто и никогда не узнает об этом. 4) Точка зрения докладчика была принята всеми и сразу. 5) Мы плыли тихо и нередко подходили к птицам ближе, чем на ружейный выстрел. 6) За всё про всё её бранят. 7) Мне ужасно, ужасно хочется парохода и вообще воли. 8) Луна, казалось, пристально глядела на город с чистого неба; и город чувствовал этот взгляд и стоял чутко и мирно, весь облитый её светом, этим безмятежным и в то же время тихо душу волнующим светом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в предложениях 5),7) и 8) есть однородные члены