В каких из перечисленных случаев тело приобретает кинетическую энергию, а в каких потенциальную:а) пуля вылетает из ружья б) кирпич равномерно поднимают на некоторую высоту в)недеформированную пружину сжимают г) недеформированн...

В каких из перечисленных случаев тело приобретает кинетическую энергию, а в каких потенциальную:а) пуля вылетает из ружья б) кирпич равномерно поднимают на некоторую высоту в)недеформированную пружину сжимают г) недеформированную пружину растягивают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) кинетическую Б) потенциальная В) потенциальная Г) потенциальная
Гость
г)  пружину растягивают