В каких из указанных случаев внутренняя энергия тела не изменяется? а) при деформации тела б) при нагревании тела в) при переходе тела в другое агрегатное состояние г) при перемещении тела с первого этажа дома на второй
Ответ(ы) на вопрос:
в каких из указанных случаев внутренняя энергия тела не изменяется? а) при деформации тела б) при нагревании тела в) при переходе тела в другое агрегатное состояние г) при перемещении тела с первого этажа дома на второй ответ: г