В каких характеристиках имен существительных допущены ошибки?исправьте их. Идешь, идешь, ляжешь спиною на землю, через тонкую ткань рубашки чувствуя материнское ее тепло. 1.употреблено 3 существительных женского рода. 2.употре...
В каких характеристиках имен существительных допущены ошибки?исправьте их.
Идешь, идешь, ляжешь спиною на землю, через тонкую ткань рубашки чувствуя материнское ее тепло.
1.употреблено 3 существительных женского рода.
2.употреблено 1 существительное 2-го склонения.
3.употреблено 3 существительных 1-го склонения.
4.2 имени существительных употреблены в винительном падеже.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 здесь 4 существительных жр все кроме слова тепло
2 правильно
3 правильно
4 здесь 3 имени сущ в Вин падеже- на землю (вижу что ?землю), через ткань (вижу что ?ткань) и тепло вижу что тепло
наверное так на счет 4 не уверена