В каких пословицах НЕ со словами пишется раздельно?   Варианты ответа: а) Не_умеешь шить золотом, так бей молотом. б)Не_замахивайся палкой, и собака не_залает. в)Не_красна изба углами, красна пирогами. г)Не_красна книга письмом...

В каких пословицах НЕ со словами пишется раздельно?   Варианты ответа: а) Не_умеешь шить золотом, так бей молотом. б)Не_замахивайся палкой, и собака не_залает. в)Не_красна изба углами, красна пирогами. г)Не_красна книга письмом, а красна умом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) , б) , в) , г) Вроде бы так