В каких предложениях есть однородное сказанное? Маша и Коля возвращались со школы

В каких предложениях есть однородное сказанное? Маша и Коля возвращались со школы. Они спустились к реке и пошли по льду. Хрупкий лед треснул, и Коля очутился в воде. Он хватался за тонкую кромку льда. Бежать за помощью было далеко. Саша осторожно пополз по льду и вытащил друга на берег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное-однородные сказуемые в задании!                                      Спустились и пошли.Пополз и вытащил.