В каких предложениях главную и придаточную часть возможно поменять местами? 1)Вечер оказался таким, каким его утро обещало. 2)Тот хорош, у кого родилась рожь. 3)Каково лето, таково и сено. 4)Кто смешлив, тот слезлив. ...
В каких предложениях главную и придаточную часть возможно поменять местами? 1)Вечер оказался таким, каким его утро обещало. 2)Тот хорош, у кого родилась рожь. 3)Каково лето, таково и сено. 4)Кто смешлив, тот слезлив. 5)Кто хвалится, тот с горы свалится.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 5 предложения эти:)..........................................................