В каких предложениях местоимение является главным членом у меня есть младшая сестра, они получили срочную телеграмму, о тебе написали в месной газете, утром мы взяли Мурзика в лодку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ОНИ получили срочную телеграмму, утром МЫ взяли Мурзика в лодку
Гость
Они получили срочную телеграмму (они - подлежащее, выраженное местоимением) Утром мы взяли Мурзика в Лодку (мы - подлежащее, выраженное местоимением)