В каких предложениях нет однородных членов? 1) капля росы ожила,покатилась по ветке. 2)Сорочонок переселился на житьё из комнаты на балкон. 3) В болоте водились дикие утки и кулики. 4) Под потолком висели гирлянды сосновых ши...

В каких предложениях нет однородных членов? 1) капля росы ожила,покатилась по ветке. 2)Сорочонок переселился на житьё из комнаты на балкон. 3) В болоте водились дикие утки и кулики. 4) Под потолком висели гирлянды сосновых шишек. КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ !!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и это правильно теперь понятно
Гость
4) Под потолком висели гирлянды сосновых шишек.