В каких предложениях выделенное слова является глаголом? 1 ) Рой пчел поселился в дупле старого дерева. 2 ) Не Рой другому яму : сам в неё попадешь. 3) Русская Печь играла важную роль в деревенском доме.4) К празднику нужно Печ...

В каких предложениях выделенное слова является глаголом? 1 ) Рой пчел поселился в дупле старого дерева. 2 ) Не Рой другому яму : сам в неё попадешь. 3) Русская Печь играла важную роль в деревенском доме.4) К празднику нужно Печь пироги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом существительное , во втором глагол, в третьем существительное, в четвёртом глагол
Гость
Это предложение 2 Рой(гл) Предложение #4 печь(гл) Удачи