В каких приложениях есть относительные Местоимения? 1) Этот текст автора зачёркнут и против него сделана помета 2) Засмеется смехом, который леденит кровь 3) Какой вы мастер определять человека 4) Каждый день послать он Насте п...

В каких приложениях есть относительные Местоимения? 1) Этот текст автора зачёркнут и против него сделана помета 2) Засмеется смехом, который леденит кровь 3) Какой вы мастер определять человека 4) Каждый день послать он Насте письма 5) Эти мудрецы ничего не смыслят в точных науках 6) В котором часу вы увиделись? 7) Я знаю, что ты хочешь мне ответить 8) К нему приехал погостить некий родственник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да какое я не чего не понимаю