В каких произведениях литературы их герой живёт для чего-то/кого-то?В каких произведениях литературы его герой живёт для чего-то/кого-то? Приведите, пожалуйста, примеры. Ходя бы два.
В каких произведениях литературы их герой живёт для чего-то/кого-то?
В каких произведениях литературы его герой живёт для чего-то/кого-то? Приведите, пожалуйста, примеры. Ходя бы два.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Старуха Изергиль) Данко жил и умер ради людей
Над пропастью во ржи (Селинджера)
Гость
Плотонов на заре юности Ольга жила раде лизы когда им не стали платить стипендию