В каких произведениях русской лирики звучит тема разлуки и как они перекликаются со стихотворением Ахматовой "Я научилась просто,мудро жить..."
Ответ(ы) на вопрос:
М.Цветаева "Никто ничго не отнял..." М.Ю.Лермонтов "Из-под таинственной холодной полумаски..."
Есенин стихотворение «Не бродить, не мять в кустах багряных...»