В каких произведениях русской литературы показана безграничным и единственная материнская любовь к сыну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детсво однозначно прям
Гость
Например Некрасов, у него есть превосходное произведение "Материнская любовь". У Есенина есть стихотворение про маму. "Ты жива еще моя старушка....жив и я привет тебе привет..." Автор ясно показывает, как переживает мать за него, как она не спит ночами, думает о нем. Гооврит о том, что материнское сердце все прощает...