В каких словах количество букв совпадает объём. поход. грустный. рассказ. якорь. звёздный. маяк. заяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объём,поход,якорь. маяк,заяц грустный, звёздный Рассказ видимо лишнее слово
Гость
В этих словах количество букв и звуков совпадает:   объём поход якорь ***ь звука не имеет, буквы ё и я в данных позициях обозначают 2 звука.