В каких словах нет суффикса? стерженёк перстенёк камелёк боёк ручеёк василёк раёк пузырёк чаёк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стерженёк - стержень + суффикс перстенёк - перстень + суффикс камелёк - КОРЕНЬ - камин, очаг боёк - бо + суффикс ручеёк - ручей + суффикс василёк - КОРЕНЬ раёк - КОРЕНЬ пузырёк - пузырь + суффикс чаёк - чай + суффикс